来信信息
信件编号: 201902240
信件类型: 我要咨询
来信标题: 城南镇凤凰花园城15号楼何时能拿到房产证?
来信时间: 2019-02-26
来信内容:
城南镇凤凰花园城15号楼何时能拿到房产证?
回复内容
答复单位: 政府办
办理时间: 2019-02-26
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

       经向开发企业了解,凤凰花园城15号楼因人防工程验收迟后,开发企业目前正在加快办理中,具体情况可咨询城南镇人民政府(3611019)。

      感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询密码:
评价结果:
 
返回顶部
友情链接:每日头条新闻网  人人热点  朋友圈新网  自媒网-  瓦斯阅读  内蒙古新闻网  西藏新闻社  指尖广西  中国·黑龙江  每日青海